Отбор проектов в венчурный фонд «Молодежная предпринимательская инициатива»

Представьте свой стартап, получите финансирование и развивайте проект со своей командой.

Платформа «Конструкториум» начинает отбор проектов в венчурный Фонд «Молодежная предпринимательская инициатива» для всех предпринимателей в России в возрасте от 14 до 24 лет, который предоставляет финансирование от 500 тыс. рублей до 50 млн рублей.

Платформа «Конструкториум» — это единая точка навигации, поддержки и обучения молодых предпринимателей. Сервис аккумулирует федеральные и региональные меры поддержки молодых предпринимателей, позволяет подобрать команду для реализации своего стартапа или изучить вакансии в запускаемых проектах, ознакомиться с особенностями патентования результатов интеллектуальной деятельности и активно использовать образовательный блок по бизнес-направлениям.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»
В России запускается открытый Всероссийский кадровый конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» по формированию кадрового резерва в сфере информационных продуктов.
Онлайн-выставка «Образование и карьера»
В 2021 году выставка «Образование и карьера» в помощь абитуриентам и их родителям проходит в новом формате. Теперь с престижными вузами Европы можно познакомиться в любое удобное время, не выходя из дома.
Конкурс «Путь к карьере — 2021»
Конкурс «Путь к карьере — 2021» В Санкт-Петербурге проходит отборочный этап конкурса для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере — 2021».