Организация

ООО Клининг 911

4,7
Смоленск
Организация

ООО Клининг 911

О КОМПАНИИ КЛИНИНГ 911

Компания «Клининг 911» - ведущая компания Смоленска в сфере клининговых услуг, благоустройства.

С 2008 года компания “Клининг 911” представлена на рынке клининговых услуг. Мы проводим все виды уборки для юридических лиц и работаем в Центральном и Центрально-Черноземном районах России. Оказываем услуги на ежедневной основе (ежедневная комплексная уборка) и проводим спецработы (мойка окон и фасадов, генеральная уборка, высокоуровневые работы, послестроительная уборка и др.).

Среди клиентов «Клининг 911» те, кто не может позволить себе плохое качество: Мираторг, Останкино, ПРОДО, Хлебпром, Романишин, множество элитных ЖК и многие другие уважаемые компании нашего города.

В нашей компании для каждого объекта клининга разрабатывается индивидуальная технологическая программа уборки, которая может дополняться и корректироваться с учетом пожеланий Клиента. Все работы ведутся с использованием профессионального уборочного оборудования.

Наши менеджеры и администраторы имеют большой опыт работы и гарантируют Клиентам высокое качество услуг. Постоянный контакт с ведущими мировыми поставщиками оборудования и химии позволяют предложить новейшие разработки в сфере профессиональной уборки.

 Благодаря системному подходу к организации клининга, сокращаем издержки и обеспечиваем качество, которое соответствует внешним (ГОСТ, СанПин, ХАССП) и внутренним (договоры, инструкции) стандартам чистоты конкретного бизнеса.

Осознавая, что люди - это главная ценность нашей компании, безостановочно инвестируем в знания и развитие сотрудников. Так же укрепляем корпоративную культуру.

«Клининг 911» - это прежде всего дружная, трудолюбивая и профессиональная команда, которая на протяжении 14 лет обеспечивает лидерские позиции нашего бизнеса. В этом один из «секретов» нашей эффективности. Мы заботимся о своих сотрудниках, каждый знает, что его труд важен для общего дела. Клининг 911 это идеальное место для профессионального роста и роста личного благосостояния!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

менеджер по персоналу
Сентябрь 2023
з/п без задержек . удобное расположение работы. оплата мобильной связи .гибкий график
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании