Организация

Грин Парк Мастер

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Грин Парк Мастер

Компания "ГринПаркМастер" занимается благоустройством и озеленением. Имеет 2 садовых центра в Московской области и свой питомник, предлагает большой ассортимент растений, а также услуги по их посадке и ландшафтному дизайну. Выполняет проектные работы общественных и частных территорий.

Профессиональные дизайнеры компании "Грин Парк Мастер" воплощают самые смелые желания в удивительные сказочные ландшафты. А квалифицированные садовники помогут поддержать эту сказку в отличном состоянии многие годы.

Стремление благоустроить зеленые зоны касается как загородных частных участков,усадеб или жилых комплексов,так и новостроек и офисных территорий в больших городах.

Городское озеленение, пусть даже это укладка газона,высадка пары клумб и нескольких деревьев вокруг бизнес-центра, приятно выделит здание среди остальных городских построек.

Кроме работ по озеленению,компания "Грин Парк Мастер" предлагает услуги по мощению дорожек и площадок, а также установке декоративного освещения в единой концепции со стилем всей территории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.