Организация

ООО Маршрут

3,4
Москва
Организация

ООО Маршрут

ООО «Маршрут» –  логистический оператор полного цикла, осуществляющий доставку грузов от двери заказчика до двери получателя, включая ответственное хранение, доставку, таможенное оформление, складскую обработку, получение и перевод денежных средств. В нашем распоряжении 80 000 кв.м. складских комплексов класса «А» на двух площадках, оборудованных высокотехнологичным оборудованием для работы с любым товаром, в том числе с негабаритными, тяжелыми, особо ценными, температурозависимыми грузами. Ежедневно мы обрабатываем более 50 000 заказов, а наша выручка составляет более 2,5 млрд руб в год.


Нашими клиентами являются крупнейшие маркетплейсы, интернет-магазины, оптовые поставщики. ООО «Маршрут» входит в Группу «Студио Модерна» (Словения), в свою очередь являющуюся лидером в сфере мультиканальных дистанционных продаж в Центральной и Восточной Европе и реализующей товары под собственными брендами Dormeo, Cosmodisk, Delimano и др. У Группы «Студио Модерна» есть большие планы роста и развития ООО «Маршрут», в том числе как универсального логистического канала по доставке e-commerce товаров из Китая и стран Юго-Восточной Азии.


Будучи дочерним подразделением европейской компании мы уделяем большое внимание социальной защищенности наших сотрудников и строго придерживаемся требованиям российского трудового законодательства.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сборщик
Август 2023
Дружный коллектив, корпоративный транспорт, белая заработная плата, сменные графики работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.