Организация

ООО Камлит

3,9
Организация

ООО Камлит

Ведущая компания по продажам элитных отделочных материалов, мозаики, натурального камня, сантехники, мебели для ванных комнат. Компания работает на рынке элитных отделочных материалов 10 лет. Имеет  развитую розничную сеть,собственное производство, складской терминал и службу доставки.  Команда офисных служб и розничной сети состоит в основном из молодых, но очень профессиональных и опытных сотрудников.

Сеть салонов ДОМ КАМНЯ® - уникальная профильная компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже различных изделий из натурального камня и композитных материалов.

ДОМ КАМНЯ® предлагает своим покупателям:

  • Столешницы, подоконники, ступени.
  • Ванные, душевые поддоны, раковины.
  • Плиты облицовочные для полов, стен, систем  вентилируемых фасадов любого формата.
  • Облицовку круглых колонн, детали колонн, балясины, капители и базы колонн.
  • Гравировку по камню, панно.
  • Малые архитектурные формы.

Специалисты компании тщательно следят за последними тенденциями развития рынка природного камня и уделяют особое внимание составлению актуальной коллекции различных материалов с широкой географией происхождения.

На складе представлен камень ведущих мировых производителей из Италии, Испании, Бразилии, Индии, Португалии и других стран. ДОМ КАМНЯ® предлагает новые модные решения, заключающиеся в использовании материалов со специально обработанной поверхностью (огневка, водяной обжиг, обработка щетками, бучардирование, пескоструйная обработка, состаривание, шлифовка, натуральный скол и другие), многочисленных вариантах комбинирования обработок, современном трактовании цветов, необычном сочетании различных видов камня и других материалов. Это позволяет по-новому взглянуть даже на самый привычный камень или изделие.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративный транспорт
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Ничего, управленцам там делать нечего, все решает один человек, из положительного хочу отметить наличие собственной парковки на территории предприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.